Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Руководитель фракции «Единой России» Сергей Неверов призвал в День защитника Отечества отдать дань уважения поколению победителей

В День защитника Отечества «Единая Россия» проведет возложение цветов к памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны. Об этом сообщил руководитель фракции партии в Госдуме Сергей Неверов в ходе онлайн-встречи Президента Владимира Путина с лидерами думских фракций.


«23 февраля весь наш актив, граждане, общественники, депутаты всех уровней, и, конечно, депутаты фракции «Единой России» в Госдуме в знак единства с поколением победителей возложат цветы к обелискам, мемориалам, братским захоронениям во всех регионах и муниципалитетах страны», – сообщил Сергей Неверов.

Он подчеркнул, что это должно «стать символическим ответом общества на попытки разрушить тот духовный фундамент, на котором стоит Россия».

«Призываю всех в этот день не митинги проводить и политические акции, а присоединиться к нам и вместе отдать дань уважения поколению победителей», – сказал парламентарий.

Он напомнил, что одно из основных направлений работы «Единой России» – это поддержка фронтовиков. «Все они уже в почтенном возрасте, есть проблемы со здоровьем. И, конечно, нас не может не волновать тема глумления над ветеранами в исполнении некоторых моральных уродов», – сказал Сергей Неверов.

В Волгоградской области в акции примут участие активисты 45 местных отделений партии во всех муниципалитетах региона и районах Волгограда.

«В Волгоградской области к исторической памяти и патриотизму особое отношение – мы живем на легендарной земле, именно в Сталинграде развернулись трагические события изменившие ход войны. Мы гордимся своими потомками и свято чтим их память. Обязательно присоединимся к акции, соблюдая все меры эпидемиологической безопасности.  Наши волонтеры, депутаты разных уровней, активисты местных отделений постараются посетить в этот день как можно больше мемориалов», -  руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Чечуров.

Листовка
1
4
3
5
6
7