Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

20 мая каждый желающий сможет пройти тестирование на знание основ правовой грамотности и получить свой персональный правовой портрет, характеризующий проблемы и возможности человека в сфере права.

Для этого общероссийская общественная организация «Деловая Россия», «Европейская юридическая служба», РЭУ имени Г.В.Плеханова и Фонд развития моногородов проводят по всей стране уникальный проект «Всероссийский Правовой диктант» более чем в 30-ти крупнейших городах России.

По итогам проекта будут сформулированы предложения для органов государственной власти, направленные на существенное повышение уровня правовой грамотности граждан РФ.

 Вопросы «Всероссийского правового диктанта» зачитают известные политические и общественные деятели.

Дата и место проведения мероприятия: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, проспект Ленина, д. 27, начало в 12:00.

Для регистрации в качестве участника правового диктанта необходимо отправить информацию о себе (ФИО, возраст, вид профессиональной деятельности, контактный телефон и e-mail) на адрес электронной почты pravdictant@mail.ru.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7