Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

- под таким названием в межпоселенческой библиотеке прошла очередная встреча клуба «Гармония души». Она была приурочена сразу к двум замечательным праздникам - Международному дню пожилых людей и десятилетию клуба.

Библиотекари, благодаря поддержке спонсоров, накрыли праздничный стол и организовали необычную развлекательную программу.

 «Юбиляров» тепло поздравили с праздниками, вручили им памятные медали и подарки. Собравшиеся вспомнили о том, как образовывался клуб и о тех, кто стоял у его истоков, посмотрели видеоролик «Котельниковские девчата».

Порадовал гостей своим выступлением ансамбль «Курмаяр», исполнивший несколько казачьих песен. Организаторы вечера провели музыкальную викторину, попели задорные частушки под аккомпанемент аккордеониста А. Буйлина. Ученицы третьей школы разыграли юмористическую сценку «Два деда».

Как и положено в день рождения, члены клуба загадали желания и задули свечи на именинном пироге. Праздник завершился душевным чаепитием в кругу друзей.

Листовка
1
4
3
5
6
7