Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

- под таким названием прошел конкурс рисунков и плакатов на антинаркотическую тему в рамках реализации муниципальной программы «Комплексные меры противодействия наркомании на территории Котельниковского района на 2015 - 2017 гг.».


Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни и активную борьбу с наркоманией среди подрастающего поколения. Организатором выступил районный отдел культуры, спорта и молодежной политики.

В конкурсе приняли участие дети и подростки от 11 до 17 лет - учащиеся образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, представители детских общественных организаций.

Все творческие работы, выполненные в различных жанрах и техниках, выставлены в историко-краеведческом музее. Итоги конкурса будут подведены 1 декабря. Победителей определит компетентное жюри.

В ходе реализации этой же муниципальной программы в рамках Всероссийской акции «Дети России-2017» в трех школах нашего города состоялись профилактические мероприятия в Международный день отказа от курения.

Учащиеся первой, второй и пятой средних школ стали участниками тематических викторин, в завершении которых ребятам были вручены призы, подготовленные отделом культуры, спорта и молодежной политики.

Листовка
1
4
3
5
6
7