Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

- говорит Н.А. Небыков, ветеран Великой Отечественной войны. Его фронтовые дороги прошли по многим городам и странам, но навсегда в памяти осталась битва за родной Сталинград. Сколько бы лет ни минуло с тех пор, сколько бы событий ни произошло, ничто не сможет стереть воспоминания о кровопролитных сражениях за этот город на Волге...


Николай Ананьевич - единственный в нашем районе ныне здравствующий участник Сталинградской битвы. С 75-летием победы в ней ветерана пришли поздравить представители районной администрации и социальных учреждений.

Приветствуя Н.А. Небыкова, глава администрации района С.А. Понкратов сказал, что всегда рад пожать руку настоящему герою. Сергей Анатольевич передал фронтовику памятный знак губернатора Волгоградской области «75 лет Победы в Сталинградской битве», подарки и поздравления от областной Думы и районной администрации, пожелал ему крепкого здоровья и заряда бодрости.

Памятные подарки также были вручены шести вдовам участников Сталинградской битвы и трем котельниковцам со статусом «Дети Сталинграда».

Анна Кудрявцева

Фото автора

Листовка
1
4
3
5
6
7