Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

С 19 по 22 июля 2018 года в Кировской области на живописном берегу реки Быстрица у села Башарово пройдет XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия».  

Этот фестиваль уже много лет объединяет сердца, города и страны.  Его бессменным организатором является депутат Государственной Думы Олег Валенчук 

Ежегодно на поляне в Башарово собираются люди, которые всем сердцем любят настоящую живую музыку и  песни с глубоким смыслом. Здесь неважны ранги, титулы и статусы – на первый план выходят такие важные в жизни каждого нравственные ориентиры: любовь к семье, Родине, близким. Недаром ежегодно фестиваль привлекает все больше и больше гостей. Их количество уже исчисляется сотнями тысяч (по официальным данным, в прошлом году через фестивальную поляну за четыре дня прошло более 230 тысяч человек).  По итогам 2017 года, по данным аналитического агентства «ТурСтат», «Гринландия» возглавила рейтинг культурных фестивалей России.  

На одной сцене фестивальной поляны выступают и начинающие авторы-исполнители, и звезды российской авторской песни, среди которых в разные годы были Сергей Трофимов, Олег Митяев, Юлий Ким, Григорий Гладков, Галина Хомчик, Константин Тарасов,  Валерий и Вадим Мищуки,   Александр Софронов, Леонид Сергеев и другие. Дважды на поляне в Башарово давал концерт мэтр российской эстрады – народный артист СССР Иосиф Кобзон.  

Невероятная душевная атмосфера и возможность участия  в творческих мастерских профессионалов бардовский песни привлекает на «Гринландию» начинающих авторов и исполнителей из всех уголков нашей необъятной Родины, ближнего и дальнего зарубежья. 

«Гринландия» - это по-настоящему семейный фестиваль. На поляне организована работа разнообразных детских и спортивных площадок, проходят соревнования по футболу, волейболу, перетягиванию каната и другие.  

Заявки на участие в творческих мастерских уже сегодня можно направить на электронную почту фестиваля grinlandia-kirov@mail.ru. Душевные песни, удивительные знакомства и множество позитивных впечатлений гостям гарантированы. 

«Гринландия» ждет вас с 19 по 22 июля на берегу р. Быстрица  в с. Башарово (Кировская область). 

Подробнее о фестивале на официальном сайте grinlandia.ru 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7