Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

- так называлось тематическое мероприятие, прошедшее в межпоселенческой библиотеке в День Государственного флага России. В нем приняли участие члены клуба для опекунов и приемных семей «Отдушина», учащиеся третьей школы.


Ведущие рассказали присутствующим о важности герба, флага, гимна государства, которые отражают особенности исторического пути страны, ее отличительные черты.

Одним из важнейших государственных символов России является флаг. Сотрудники библиотеки представили информацию о значении цветов триколора. Ребята подробно изучили историю его возникновения и видоизменения в процессе становления государства, обращая внимание на цвета, символы, главные элементы дизайна. В завершение встречи прошли тематические викторины на знание истории России, что способствовало закреплению полученного материала. Победителей наградили призами, а всех участников в честь праздника угостили мороженым.

Листовка
1
4
3
5
6
7