Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

С 25 ноября по 1 декабря на территории всех муниципальных районов и городских округов Волгоградской области будут работать Общественные приемные «Единой России». Мероприятия приурочены к 18-летию со дня основания Партии

Как сообщили в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева, с жителями Волгоградской области встретятся депутаты муниципальных образований, Волгоградской областной Думы, Государственной Думы, а также члены Совета Федерации ФС РФ от Волгоградской области. К работе также подключатся специалисты профильных ведомств и органов исполнительной власти, что позволит ускорить процесс решения обращений, поступающих от граждан.

Главной площадкой Недели приема традиционно выступает Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области, которая располагается в Волгограде по адресу: ул. Советская, 11.

Также будут работать 45 площадок на базе местных общественных приемных Партии – в каждом районе Волгограда и Волгоградской области. Кроме того, будут организованы дополнительные площадки, куда жители также смогут прийти со своими проблемами, вопросами и предложениями.

Графики приемов, запись и подробная информация по телефону: (8442) 33-16-84.

Напомним, в 2018 году в рамках Недели приемов граждан партийцами Волгоградской области было открыто 756 дополнительных площадок приема граждан, куда поступило 5975 обращений. Данные обращения отражают актуальную повестку дня: что волнует граждан региона в первую очередь, какие проблемы стоят на первом месте, в каких направлениях необходимо усилить работу или внести изменения в законодательные акты.

Листовка
1
4
3
5
6
7