Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Представители местных отделений партии и волонтеры придут на все места голосования в регионе.

«Единая Россия» подала в Общественную палату региона список из 2636 наблюдателей, которые будут присутствовать на всех 1480 постоянных участках и контролировать работу 11 УИК в местах временного пребывания граждан.

– Самая главная наша задача, чтобы голосование прошло максимально прозрачно, открыто и честно. Кроме того, процедура голосования должна пройти с соблюдением всех санитарных норм и требований, в сложившейся ситуации безопасности избирателей будет уделяться особое внимание, – отметил секретарь Волгоградского регионального отделения «Единой России», член Совета Федерации Сергей Горняков.

Голосование в этом году пройдет без кабинок и шторок, но с соблюдением санитарных норм. Открепиться от своего участка уже сейчас можно через МФЦ и сайт госуслуг.

https://xn--b1ats.xn--80asehdb/feed/politika/edinaya-rossiya-otpravit-na-volgogradskie-uchastki-2636-nablyudateley-6566953207.html

Листовка
1
4
3
5
6
7