Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

У салона красоты «Гранат» состоялась презентация проекта «Цветочный микс». Зрители познакомились с творчеством союза мастеров своего дела из мира красоты, моды и искусства: Сюзанной Габрелян, Анастасией Герасимовой, Натальей Остриковой и Ириной Умбетовой.


Гости праздника стали свидетелями дефиле аксессуаров ручной работы «Мелисса» и брендирования фотозоны салона красоты «Гранат» от индивидуального предпринимателя Сюзанны Габрелян. Авторский показ эксклюзивной коллекции пижам «До-бордо» от Ирины Умбетовой, творческая выставка картин на тему «Цветочный вояж» от художника и дизайнера Анастасии Герасимовой и необыкновенно ароматная цветочная композиции «Красота спасет мир!» от очаровательной и успешной бизнес-леди Натальи Остриковой не оставили зрителей равнодушными. А показательное выступление обрядового хоровода «Иван Купала» от образцового ансамбля танца «Овация», тематическое музыкальное оформление и живой вокал от талантливой солистки Полины Кувиковой стали настоящей жемчужиной праздника.

Не обошлось мероприятие и без сюрпризов. На протяжении всей программы проводились многочисленные розыгрыши призов и подарков. Для всех гостей презентации был организован праздничный фуршет со вкусными напитками и сладкими угощениями.

Проект был организован при поддержке отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Котельниковского района, а также Центра досуга и кино.

В завершение программы гости праздника получили уникальную возможность в непринужденной обстановке пообщаться с творческими людьми, задать интересующие вопросы или обсудить возможность приобретения и заказа понравившихся презентаций.

Надеемся, что такие творческие встречи станут доброй традицией в нашем городе.

Листовка
1
4
3
5
6
7