Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В муниципальном бюджетном дошкольном учреждении № 2 «Чебурашка» прошел утренник, посвященный Дню защитников Отечества. Воспитанники старшей и средней групп под руководством своих наставников подготовили яркую концертную программу.

На праздник были приглашены родители, которые с удовольствием слушали песни, наблюдали за танцами и принимали активное участие в конкурсах.

- В нашем дошкольном учреждении, как и во многих других, большое внимание уделяется патриотическому воспитанию детей, - говорит заведующая детским садом С.Г. Кувикова. - К 75-летию Сталинградской битвы мы провели встречу с сотрудниками историко-краеведческого музея, которые в увлекательной форме рассказали ребятам об этом знаменательном событии и показали фильм «Котельниковцы - ветераны Великой Отечественной войны».

По сложившейся доброй традиции весной воспитанники детского сада торжественно возлагают цветы к памятникам героям-освободителям города.

Праздник удался на славу, дети и родители получили много положительных эмоций.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7