Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В Администрации городского округа города Михайловка состоялось выездное совещание комитета экономической политики и развития региона, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, с главами муниципалитетов и бизнес-сообществом.

Участники совещания обсудили актуальные вопросы, с которыми предприниматели сталкиваются при ведении деятельности на территории Михайловки, а также Еланского, Даниловского, Фроловского и Руднянского районов области.

Предпринимателей проинформировали о возможностях государственной поддержки субъектов МСП; финансовых инструментах для развития производственных площадок; услугах, которые волгоградцы могут получить в Центре «Мой бизнес» - по итогам 2022 года здесь оказали помощь более чем 10 тысячам предпринимателям и жителям, планирующим начать предпринимательскую деятельность.

Отметим, за последние три года в Волгоградской области по инициативе губернатора Андрея Бочарова разработаны и приняты четыре пакета мер поддержки для всех отраслей экономики общим объёмом порядка 17 млрд руб. Предприятиям и организациям помогают реализовать проекты, сохранять и создавать рабочие места, обеспечивать рост производства, выстраивать актуальные логистические схемы, осваивать новые рынки сбыта. Решению поставленных задач способствуют мероприятия нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», инициированных Президентом РФ.

Листовка
1
4
3
5
6
7