Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

С 30 марта по 30 апреля 2018 года Общероссийская общественная организация "Российский Союз молодежи" и Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников" проводят всероссийскую акция "Мы - граждане России".

Основной целью акции является популяризация государственных символов Российской Федерации в молодежной сфере, формирование уважительного отношения основному документу гражданина России, формирование гражданской культуры и самосознания подростков. Наиболее значимыми событиями являются 12 июня (День России) и 12 декабря (День Конституции), когда на территории Российской Федерации объявляются дни единых действий.

Общероссийская общественная организация "Российский Союз молодежи" совместно с Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией "Российское движение школьников" объявляют конкурс на участие торжественной церемонии вручения паспортов гражданам России в городе Москве, приуроченной ко Дню России.

Все материалы конкурсного отбора должны быть предоставлены до 30 апреля 2018 года. Заявки на участие и портфолио участников конкурсного отбора направляются в электронном виде на конкурсную платформу РДШ по электронному адресу: http://рдш.рф в разделе "Конкурсы", а также на электронный адрес:konkurs.patriot@ruy.ru.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7