Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Федеральный центр компетенций, официальный оператор нацпроекта «Производительность труда», проведет бесплатный вебинар «Как оптимизация закупочной деятельности повышает эффективность работы всей компании?». 17 августа в течение более двух часов эксперты ФЦК планируют передать свои знания и опыт о процессах закупочной деятельности и возникающих при этом проблемах.

Отмечается, что вебинар будет полезен в первую очередь для представителей бизнеса. В процессе обучения специалисты постараются раскрыть несколько актуальных тем: «Почему важно оптимизировать процесс закупочной деятельности»; «Типовые проблемы и методология реализации проектов по оптимизации функции «Закупки»; «Потенциал управления закупками, как механизма снижения затрат».

Для участия в онлайн-мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте ФЦК производительность.рф. Все заявки будут проходить модерацию. В случае положительного решения на адрес предприятия поступит подтверждение, и его включат в число слушателей.

Участие в вебинаре бесплатное. Время проведения: с 11.00 (время московское) 17 августа. По всем возникающим вопросам можно обратиться на электронную почту: ALPetyaya@pptrf.ru.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» призван создавать условия для ежегодного прироста производительности труда в России на 5% к 2024 году. Сегодня в Волгоградской области в проекте принимает участие 55 предприятий. Планируется, что к концу 2024 года освоят инструменты бережливого производства свыше 66 компаний региона.

Фото: ФЦК.

Листовка
1
4
3
5
6
7