Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

22-23 октября в Москве состоится масштабное мероприятие для учителей школ и кураторов групп учреждений среднего-профессионального образования. 

На площадке Форума классных руководителей в Гостином дворе откроется мастерская Российского общества «Знание», которое выступает партнером мероприятия. 

В первый день участникам мастерской «Знание» расскажут, как использовать современные приложения для адаптации обучающихся в классе и обезопасить ребенка в киберпространстве. 

Наш регион не всероссийском слёте педагогов представляют трое классных руководителей с большим опытом работы: Алла Несерина из школы № 17 Волжского, Инна Миронова из школы «Поколение» и Валерий Семёнов из школы № 128 Дзержинского района областной столицы. 

– ФКР дал новый жизненный и педагогический импульс, так как за прошедший год нам с коллегами удалось реализовать при поддержке организаторов форума множество прекрасных проектов, – рассказала Инна Валериевна Миронова.

Слова коллеги поддержал и Валерий Семёнов. 

– Нужно ли говорить о том, что я сделал всё возможное и уже невозможное, чтобы в этом году также посетить Всероссийский Форум классных руководителей (прим.ред. – Валерий принимал участие в первом ФКР в прошлом году).

Отметим, Форум классных руководителей – это огромное сообщество современных педагогов из разных уголков страны. Чтобы попасть на офлайн-съезд, учителя проходят серьёзный отбор в несколько этапов. Те, кто по каким-то причинам не может присутствовать, подключаются к диалогу онлайн. 

Листовка
1
4
3
5
6
7