Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

С целью продвижения национального проекта «Производительность труда» в России с 1 августа откроется регистрация на III Всероссийский чемпионат по производительности. В этом году он обещает стать еще более масштабным, полезным и зрелищным. Организатором события является Центр повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Чемпионат по производительности – это коммуникационная площадка между профессионалами несырьевого сектора экономики и институтами власти по теме повышения устойчивости в современных условиях. Участие в нем позволит не только получить опыт решения бизнес-задач, разработки шаблонов и идей по развитию бизнеса в период структурной трансформации экономики и внести вклад в разработку банка практически применимых управленческих решений, но и заявить о своем предприятии, ВУЗе, РЦК, обменяться практиками эффективного решения задач по развитию в период глобальных преобразований.

Кроме того, стартовала регистрации на Летний кампус, которая продолжится до 8 июля. Количество мест строго ограничено. Период проведения Летнего кампуса - с 12 по 29 июля в режиме онлайн. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeSbf34DzW0WfKAs50HvlpI-UDQCYpPJmMD-sWENzu2JP8lpQ/viewform.

Обращаем внимание, что участие в Летнем кампусе позволит занять место участника на Всероссийском чемпионате по производительности еще до официального открытия регистрации.

Напомним, в минувшем году более 50 экспертов оценивали 120 команд, а это более 1200 человек из 82 регионов. Чемпионат был разбит на несколько этапов, в итоге в Москве 9 команд приняли участие в финале.

Отметим, волгоградский регион вошел в нацпроект в 2019 году. У руководящего аппарата компаний-участников имеется возможность бесплатно пройти обучение по программе «Лидеры производительности», стоимость которого, по оценкам экспертов, составляет порядка 700 тысяч рублей. Программа позволяет развивать у управленческих кадров системное видение всех аспектов производственного процесса с точки зрения принятия эффективных решений и управления повышением производительности труда.

Фото: ФЦК.

Листовка
1
4
3
5
6
7