Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Он подчеркнул, что «Единая Россия» поддерживает решения Президента России Владимира Путина,  которые направлены на сохранение мира, обеспечения безопасности граждан и суверенитета государства, в том числе и о введении частичной мобилизации. Также Сергей Горняков отметил, что с начала проведения спецоперации партийцы активно включились в работу по поддержке военнослужащих, добровольцев и жителей освобожденных территорий.

«Мы уверены, что каждый должен быть сопричастен  и вносить свою лепту в будущую победу. Поэтому сегодня мы выражаем свою солидарность с решением губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова о создании Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО. Мы не можем оставаться в стороне, поэтому призываю коллег принять активное участие в сборе средств», - обратился к членам Президиума Сергей Горняков.

От регионального отделения партии в работе Фонда будут принимать участие  заместители секретаря регионального отделения «Единой России» Сергей Булгаков и Михаил  Струк.  Горняков также подчеркнул, что помощь должна оказываться системно и постоянно, вплоть до окончания специальной военной операции.

«Финансовые средства в Фонд поддержке перечислят не только рядовые партийцы, депутаты, но и в целом региональное отделение партии внесет свою лепту. Многие мои коллеги регулярно бывают на передовой, общаются с военнослужащими и поэтому мы четко понимаем, что финансовая помощь необходима. Она будет направлена на первоочередные нужды иисключительно на поддержку наших военнослужащих и добровольцев, участвующих в СВО», -  подчеркнул Горняков.

Он также отметил, что параллельно со сбором средств будет продолжена и деятельность реготделения по сбору гуманитарной помощи, которая также востребована на освобожденных территориях и передовой.

https://volgograd.er.ru/activity/news/volgogradskie-edinorossy-primut-uchastie-v-sbore-sredstv-na-podderzhku-voennosluzhashih-i-dobrovolcev-svo

Листовка
1
4
3
5
6
7