Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В январе Федеральным центром компетенций опубликованы итоги декабрьского рейтинга по освещению в средствах массовой информации национального проекта «Производительность труда». Кроме того, ФЦК вывел средний бал среди субъектов РФ по итогам 2022 года.

Волгоградская область не только прочно удержала второе место в тройке лидеров декабрьского рейтинга, но и по годовым показателям также не уступила своих позиций, с большим отрывом от регионов-участников федерального проекта расположившись на второй строчке таблицы.

Подобное стало возможным в результате плодотворного сотрудничества между АНО «РЦК", Комитетом по делам территориальных образований внутренней и информационной политики Волгоградской области и районными и городскими средствами массовой информации. Именно «районки», понимая всю важность национального проекта «Производительность труда», утвержденного майскими указами Президента РФ Владимира Путина, изо дня в день всесторонне освещают ход его реализации на территории региона.

«Мы выражаем искреннюю благодарность председателю Комитета по делам территориальных образований внутренней и информационной политики Волгоградской области Михаилу Николаевичу Битюцкому, редакторам районных и городских изданий за продолжительное сотрудничество с Региональным центром компетенций, - высказал слова признательности директор АНО «РЦК» Максим Логунов. – Благодаря совместной работе Волгоградская область в очередной раз сумела показать достойные результаты участия в национальном проекте.»

Напомним, в конце минувшего года Минэкономразвития также включило Волгоградскую область в число лидеров по вовлечению самостоятельных субъектов в нацпроект. Было отмечено, что производительность труда в регионе возросла на большем количестве компаний, чем в среднем по России. Глава министерства Максим Решетников в декабре 2022 года в ходе рабочей поездки в город-герой отметил лидирующие позиции Волгоградской области в рейтинге регионов по производительности труда.

Листовка
1
4
3
5
6
7