Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

27 ноября региональный координатор федерального партпроекта ЕР «Народный контроль» Михаил Струк проведет личный прием граждан


Незаконная работа «наливаек», нарушение прав потребителей со стороны магазинов и иных торговых точек в части работы контрольно-весового оборудования - народные контролеры проконсультируют граждан по этим и другим вопросам. Приём граждан проведут региональный координатор Михаил Струк и члены общественного совета партпроекта.

Приём состоится 27 ноября в 10:00 на базе Региональной общественной приемной Председателя Партии по адресу: Волгоград, ул.Советская, 11.

Для записи необходимо направить письмо со своими контактными данными на почту проекта или позвонить на номер «горячей линии» проекта.

Электронный адрес: nkvlg@yandex.ru

Телефон «горячей линии»: 8 (917) 847-01-23

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины. Также в рамках реализации партпроекта проводятся регулярные мониторинги, такие как мониторинг цен на лекарства в регионах, мониторинг деятельности организаций, предоставляющих потребительские займы, мониторинг рынка семян и другие. Все эти мероприятия преследуют цель установить контроль за прозрачным и экономически обоснованным формированием цен и правил на потребительском рынке

 

Листовка
1
4
3
5
6
7