Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В 79 регионах России стартовала акция «Спасибо, учитель!», приуроченная к началу нового учебного года. В рамках акции пройдут встречи педагогов с руководителями системы образования в регионах, учениками и их родителями, лучшим педагогам вручат цветы и подарки.

Задача инициативы — выразить признательность педагогам за их труд. Организаторы предлагают всем вспомнить свои школьные истории, связанные с учителями, и в социальных сетях поблагодарить учителей за их вклад в развитие. Практически у каждого в школе был педагог, который не просто прививал знания, но и выступал в роли наставника, прививал ученику какие-то личные качества, которые сильно помогли в жизни.

«Добрая, полезная и интересная акция. Это еще одна возможность поблагодарить тех, кто вложил частичку души в наше становление. Уверен, каждый вспомнит любимого школьного учителя и историю, связанную с ним», – подчеркнул учитель биологии МОУ СШ № 92, участник первого Всероссийского форума классных руководителей Сергей Кравченко.

Акция организована Российским движением детей и молодежи и продлится до 31 августа. Успевайте принять участие!

Листовка
1
4
3
5
6
7