Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Участников проекта ждет увлекательный туристический квест, ответить на вопросы которого требуется с помощью фотографий. Соревнования стартуют 5 мая 2018 года в Туристско-информационном центре Волгограда, победителей наградят призами и подарками.

Туристический фотокросс «Terra Incognita» пройдет в Волгограде уже в четвертый раз. Командам-участникам предстоит за отведенное количество времени не просто найти ответы на вопросы по истории, архитектуре, географии города, но найти и сфотографировать правильный вариант. При этом участникам придется постараться – члены жюри оценят точность ответа и художественное исполнение фото. Победителей назовут 7 мая, после подведения итогов соревнований.

Стать участником фотокросса могут команды  из 2-4 человек в возрасте от 16 лет. Главное условие для участия в соревнованиях – наличие фотоаппарата.  Заявки принимаются по адресу электронной почты s.semenov@welcomevolgograd.com.


 

Главная цель туристического фотокросса – познакомить жителей и гостей города с достопримечательностями Волгограда, его увлекательной историей и культурой. Все работы победителей и участников будут представлены в социальных сетях – официальных аккаунтах регионального Агентства развития туризма и социокультурных проектов. Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно уточнить по телефону +7 (8442) 959519, контактное лицо – Семен Семенов.

 

Ольга Ибрагимова,

специалист по связям с общественностью

 Государственное автономное учреждение культуры Волгоградской области

"Агентство развития туризма и социокультурных проектов"

400074, г. Волгоград, ул. Циолковского, 22

тел/факс (8442) 95-95-19, +7-903-315-00-67

Листовка
1
4
3
5
6
7