Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Удивительные люди живут рядом: отзывчивые, добрые, всей душой любящие свою малую родину, родную землю. С одним из таких людей мы недавно познакомились.
Итак, знакомим вас, дорогие читатели, с нашей землячкой - Марией Григорьевной Леоновой. Живёт она в областной столице, в нашем городе-герое Волгограде. Эту песню, на которую мы получили разрешение на публикацию, 
Мария Григорьевна написала с чувством глубокого патриотизма, любви и гордости за город Волгоград, в котором её жизнь стала доброй сказкой и чудесной длинной историей. Музыку написал Николай Судаков. Душевно, тепло, 
трогательно!
Послушайте замечательные слова и простую душевную музыку, которая наверняка не оставит Вас равнодушными.Мария Григорьевна многие годы работала на руководящей должности в администрации Волгоградской области.  Находясь на пенсии - в должности консультанта - обеспечивала работу приёмной Президента  в Волгоградской области.
До 2020г. Работала в областной Думе,  помощником председателя Волгоградской областной Думы, помощником депутата.
Общий стаж трудовой деятельности 49 лет.Является ветераном труда Российской Федерации.

Листовка
5
1
4
3
6
7