Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Межрегиональный общественный фонд "Мир молодежи" при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных ведомств и крупнейших НКО страны реализует Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый Взгляд".

Это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы.
За 8 лет реализации конкурса в адрес дирекции поступило более 38 000 работ из 85 регионов страны. Конкурс предоставляет возможность молодежи в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к значимым социальным проблемам общества, показать пути их решения.

С 17 апреля 2017 года стартует VIII конкурс. Главная тема конкурса – "Экология" проводится при содействии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и направлена на популяризацию Года экологии в России.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvovkonkurs.ruс 17 апреля по 29 сентября 2017 года. Участие в конкурсе бесплатное. Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте в разделе "О конкурсе", "Документы".

К участию в конкурсе приглашаются студенты образовательных организаций, представители общественных организаций, художественных школ, дизайн-студий, рекламных агентств и творческих организаций региона!

 

Листовка
1
4
3
5
6
7