Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

С целью выявления и анализа лучших региональных практик в области защиты прав и законных интересов семьи и детей, а также составления их перечня Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка разработан проект по составлению ежегодного рейтинга лучших практик регионов "Вектор "Детство – 2018" (далее – Конкурс).

Лучшие социальные практики и технологии будут оцениваться с учетом их эффективности, масштабируемости и результативности. Победители будут объявлены в мае в номинациях "Проект года-2018" - лучшая практика года, "Топ -10" - десять лучших в каждой номинации и "Топ -100" - лучшие региональные практики.

В рамках реализации Проекта социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Волгоградской области, предлагается принять участие в Конкурсе.

Подробно о конкурсе: http://vectordetstvo.ru/

Листовка
1
4
3
5
6
7