Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Активно идут на избирательные участки жители Волжского – это второй по величине город Волгоградской области.
Утром 1 июля свой бюллетень там получил Валерий Ростовщиков. Уполномоченный по правам человека в регионе, Герой России поддержал предложенные Президентом поправки и призвал всех земляков обязательно выразить свою позицию по этому историческому и судьбоносному вопросу. По словам омбудсмена, основные положения обновляемой Конституции позволят России стать сильным, независимым государством. И оставаться в стороне от этого решения просто нельзя.

Валерий Ростовщиков, Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области, Герой России: «Это очень важно не только для меня и моей семьи. Это важно для всего нашего государства. Потому что из семьи, из района, из города складывается как раз вот эта общность людей – россияне. Если мы не будем выбирать свое будущее, не реагировать на посылы, которые нам дает президент, наше государство, правительство, то, наверное, ничего не изменится. Поэтому сегодня я здесь и отдал голос за то, чтобы поддержать Конституцию. Соблюдая наши устои, бережно относясь к истории нашего государства, я думаю, что мы широко шагнем вперед в будущее и оставим нашим потомкам сильное, процветающее государство».
Всего в городе Волжском зарегистрировано 217 тысяч избирателей. Максимально задействованы формы бесконтактного голосования. С 8 утра открыты и все 99 избирательных участков города. Три из них – временные, они расположены в больницах и на трубном заводе. Участвуя во всероссийском голосовании, жители Волгоградской области также активно выражают свое мнение о часовом поясе, который, на их взгляд, предпочтительнее для нашего региона. Большой опрос общественного мнения завершится 1 июля.
Видеосюжет доступен по ссылке: https://youtu.be/o8z9sXEKUDY 
Листовка
1
4
3
5
6
7