Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Как рассказал организатор турнира президент Волжской городской общественной организации «Детский клуб тхэквон-до GTF «Медведь» Сергей Палицын, для участия в соревнованиях в наш город прибыли команды из Нижнего Тагила, Смоленска, Москвы, Екатеринбурга, а также Волжского, Волгограда и Камышина – всего 270 человек. Причём Волгоградскую область представляют спортсмены разных клубов – тхэквон-до, ушу и кикбоксинга. Естественно, все поединки проводятся по правилам тхэквон-до. После церемонии открытия состоялся показательный поединок в разряде профессионалов. А после небольшой паузы свои навыки и умения начали демонстрировать участники турнира. Программа соревнований очень обширна – поединки пластиковыми палками, комплекс специальных упражнений, направленных на защиту или нападение – туль и, конечно, поединки – масоги. В связи с этим соревнования завершились только поздним вечером.

Источник: http://zaryagazeta.ru/news/media/2023/3/27/v-volzhskom-mastera-thekvon-do-srazilis-za-kubok-klubov-gelios-i-medved/
Информация с сайта http://zaryagazeta.ru/

Листовка
1
4
3
5
6
7