Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

https://riac34.ru/upload/iblock/3d6/23_fevralya_logo.jpg

Фото: Александр Куликов

19 февраля в Волгоградской области в преддверии Дня защитника отечества стартовали патриотические акции. Жителям региона предлагают написать письма ветеранам Великой Отечественной войны, а также поделиться семейной историей о собственном герое.

Присоединиться к мероприятиям могут абсолютно все желающие. Так, поблагодарить фронтовиков можно, написав письмо и направив его электронную копию по адресу: pismo@vsezapobedu.com. Все полученные материалы будут распечатаны и переданы ветеранам.

Рассказать об истории своего собственного героя можно, подготовив небольшое видео, разместив его в одной из социальных сетей и сопроводив хештегами: 

#ВолонтерыПобеды, #УважениеКстаршим, #ЗащитимВетеранов, #ВолонтерыПобеды, #ГотовКпобедам, #НеТолько9мая, #СвязьПоколений.


Напомним, как РИАЦ сообщал ранее, помимо упомянутых акций «Волгоградпатриотцентр» предложил жителям региона объединить усилия и собрать общий дембельский альбом. К участию приглашается молодежь от 12 до 35 лет. Работы принимаются в виде небольших видеороликов и презентаций по адресу: volgpatriot@mail.ru.

https://riac34.ru/news/127620/

 

Листовка
1
4
3
5
6
7