Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Фотоконкурс «Мое любимое село» проводится в рамках партийного проекта «Единой России» «Российское село». Его главная цель - привлечение внимания к социальным проблемам села, сохранение его культурно-исторического наследия, популяризация сельского труда и сельского образа жизни, отражение динамики развития сельских территорий, формирование активной жизненной позиции у сельских жителей.


В этом году конкурс проводится по трём номинациям:

  1. «Село моей мечты»: в этой номинации необходимо отразить процессы развития сельской территории, ее модернизации, освоения новых технологий в сельском хозяйстве;
  2. «Мой любимый край»: в этой номинации необходимо отразить социально-культурную жизнь села, его уникальный облик, красоту окружающей природы, традиции сельского быта;
  3.  «Сельский труд»: в этой номинации необходимо отразить сельских тружеников в различных отраслях сельского хозяйства, приобщение к труду детей и трудовое воспитание, трудовые семьи и династии.

Конкурс проводится с марта 2021 г. по ноябрь 2021 г. К участию в Конкурсе приглашаются жители Волгоградской области не моложе 14 лет, занимающиеся фотографией на профессиональной или любительской основе, не зависимо от проживания в сельской или городской местности.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 30 сентября 2021 года направить  на электронную почту: moe-selo2021@yandex.ru заявку-анкету с указанием фамилии, имени и отчества автора, года рождения, контактного телефона, адреса электронной почты. Скачать форму заявки можно в разделе документы. Подавая заявку-анкету, участник дает согласие на обработку своих персональных данных и размещение в средствах массовой информации своих конкурсных работ. К заявке - анкете необходимо приложить фотоработы, предоставляемые автором на Конкурс. Каждая фотография должна сопровождаться следующей информацией: - номинация - наименование фотографии (название) - комментарий (краткая аннотация) не более 200 знаков. Фотографии предоставляются в формате JPG, PNG, BMP. Ориентация фотографий может быть, как по длинной, так и по короткой стороне. Сюжеты представленных работ должны соответствовать теме Конкурса и описанию избранной номинации, носить позитивный характер. Участник конкурса может предоставить фотоработы одновременно по нескольким или всем номинациям. Участник по каждой номинации вправе выставить на конкурс не более 3 фотографий.

Результаты конкурса будут подведены и объявлены в ноябре 2021 года. Победители получат дипломы и памятные подарки.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7