Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В настоящее время число желающих принять участие в обязательной процедуре «Единой России» - предварительном голосовании выросло до 28 человек

20 апреля Региональный организационный комитет принял решение о регистрации новых участников процедуры предварительного голосования «Единой России».


Новыми зарегистрированными участниками обязательной партийной процедуры в Волгограде стали: индивидуальный предприниматель Алексей Рыгин, (одномандатный избирательный округ №9 Центральный); начальник транспортного отдела ООО «Промышленные технологии» Олег Спицын, (одномандатный избирательный округ №15 Кировский); заместитель директора МУП «Берегоукрепление» Николай Белоус, (одномандатный избирательный округ №4 Краснооктябрьский); профессор кафедры менеджмента и коммерции Волгоградского филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Дмитрий Дильман, (одномандатный избирательный округ № 14 Кировский); заместитель директора МУП «Центральное межрайонное бюро технической инвентаризации» Андрей Таев(территориальная группа №13); директор ООО «ЛИГА-СЕРВИС» Сергей Сидельников (территориальная группа №15); заместитель директора ООО «ГК СМАЛС» Михаил Гаранин (территориальная группа №13); заместитель директора ООО «Научно-производственное объединение Волгоградский научно-исследовательский институт технологии машиностроения» Андрей Гимбатов (одномандатный избирательный округ №13 Советский); генеральный директор ООО «Агентство недвижимости и оценки «ЛИНИЯ 30» Роман Иванов (территориальная группа №13); главный врач ГУЗ «Клиническая больница №11» Наталья Трубина (территориальная группа №12); председатель общественной организации родителей детей инвалидов по слуху после кохлеарной имплантации «Хочу слышать» Оксана Муртазаева  (территориальная группа №14); главный врач ГУЗ «Консультативно-диагностический центр для детей №1» Анжела Рогова (территориальная группа №15); директор МОУ СШ №54 Надежда Белибихина (территориальная группа №12); главный врач ГУЗ «Детская клиническая поликлиника №31» (территориальная группа №13); заместитель директора ООО «СТАЛТ» Дмитрий Федюшкин (одномандатный избирательный округ №12 Советский).

По мнению участников ПГ, участие в процедуре открывает новые возможности, как для самих кандидатов, так и для их избирателей. Жители напрямую могут задать интересующие их вопросы, внести предложения по их решению, а заодно и поддержать участника предварительного голосования.

«Процедура предварительного голосования важный и ответственный этап. Совсем скоро состоятся дебаты. На дискуссионных площадках каждый из участников представит свою программу, с которой он хотел бы пойти на выборы, а также свое видение решения тех или иных вопросов. Самое главное, участвуя в ПГ, у нас есть шанс заручиться поддержкой жителей Волгограда, интересы которых мы будем представлять», - рассказал участник предварительного голосования Андрей Гимбатов.

«ПГ – это интересный механизм, потому что жители выбирают тех кандидатов, за которых они будут голосовать, и соответственно по результатам процедуры будет сделан правильный выбор, чтобы Партию представляли достойные люди», - добавил участник предварительного голосования Роман Иванов.

Предварительное голосование  - это обязательная процедура для всех претендентов на участие в выборах от Партии. Стать участником могут не только члены Партии, но и беспартийные граждане.

 «Волгоградская область работает по первой модели предварительного голосования. Она подразумевает, что все жители региона могут прийти на избирательные участки, где работают наши счетные комиссии от Партии «Единая Россия», и поддержать того или иного кандидата. Уверен, что процедура ПГ в 2018 году будет организована на достойном уровне», - подчеркнул Секретарь регионального отделения Партии Сергей Горняков.

Заявления для участия в ПГ можно подать в будни с 9:00 до 17:00 в Волгоградском региональном исполнительном комитете «Единой России» по адресу: ул.7-ой Гвардейской, 12.

Напомним, регистрация участников процедуры предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов от Партии стартовала 2 апреля и завершится 8 мая. Окончательный список участников ПГ будет определен к 13 мая. Единый день предварительного голосования состоится 3 июня 2018 года.

Стоит отметить, что с 23 апреля в регионе стартуют дебаты участников предварительного голосования. Дискуссии пройдут вплоть до 27 мая по восьми темам. Они касаются эффективного распределения бюджетных средств, здравоохранения и социальной политики, развития транспортной инфраструктуры, городской среды и ЖКХ, промышленности и туризма. Участники дебатов представят свои программы в сфере развития городской среды и сельских территорий, а также повышения качества и доступности образования. Каждая из дебат-площадок будет транслироваться онлайн в сети Интернет. В ходе партийной процедуры каждый из зарегистрированных кандидатов должен принять участие как минимум в двух дебатах.

-- 
С уважением,

пресс- служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Листовка
1
4
3
5
6
7