Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В Волгоградской области в течении текущей недели пройдут мероприятия, приуроченные к Дню российского предпринимательства, который отмечают 26 мая.

Ежедневно представителям бизнеса будет доступно участие в конференциях и мастер-классах по актуальным вопросам развития бизнеса, в том числе в кризисных условиях, поиска новых возможностей, повышения и эффективности деятельности социальных предпринимателей.

В первый день на базе Центра «Мой бизнес» пройдет День открытых дверей для начинающих предпринимателей. Во вторник, 23 мая в ЦПКиО будет организован бизнес-завтрак. Участники обсудят актуальные вопросы координации и взаимодействия для развития бизнеса в сферах туризма, креативной индустрии и социального предпринимательства.

Также в этот день социальных предпринимателей ждет мастер-класс в формате деловой игры «Профилактика эмоционального выгорания в социальном бизнесе».

Конференция для самозанятых в Точки кипения ВолГТУ запланирована на 24 мая. Там участников ждет 3 бизнес-секции на тему дизайна интерьера, швейного производства и креативных мастерских.

Кроме этого, для предпринимателей подготовлена экскурсия на предприятие, тренинг с экспертом федерального уровня и торжественный прием.  С подробной программой вы можете ознакомиться здесь.

Отметим, мероприятия реализуются в рамках регпроектов «Акселерация субъектов малого и среднего бизнеса» и «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», отвечающего целям и задачам нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

Листовка
1
4
3
5
6
7