Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Волгоград, Россия, 31 мая 2019 года - Волгоградский областной бизнес-инкубатор анонсировал форум для молодых предпринимателей, который пройдет на стадионе «Волгоград Арена» по адресу проспект имени В.И. Ленина, 76.

 В мероприятии примут участие порядка пяти тысяч человек из Волгоградской, Астраханской, Воронежской, Саратовской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского края, республик Калмыкия и Адыгея. Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Также приглашены представители органов власти из соседних регионов, курирующих предпринимательство.

 Организаторы - Администрация Волгоградской области и Волгоградский областной бизнес-инкубатор.

 Цель форума – мотивировать молодых людей к открытию собственного дела, а также поддержать действующих молодых предпринимателей. Задача мероприятия, дать собственникам малого и среднего бизнеса современные инструменты для развития и расширения своего бизнеса.

 В рамках форума пройдут воркшопы, круглые столы, B2B выставки и мастер-классы в формате нетворкинга. Это уникальная площадка для обмена опытом и живого общения с лидерами российского бизнеса. Участников ждет четырехчасовой марафон эффективных кейсов от ведущих экспертов по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации.

 Участников ждут не только интеллектуальные подарки, но и розыгрыш автомобиля, который Организаторы Форума подготовили совместно с DRIVE партнёром - «АГАТ автомобильная компания».  LADALargus идеально подходит для ведения малого бизнеса.

 «Впервые в Волгограде проводится бизнес-форум такого масштаба. Мы хотим превратить Волгоград в центр молодежного предпринимательства в Южном федеральном округе и ждём всех неравнодушных к теме «собственного дела» на беспрецедентном по своему масштабу и контенту событии года!», – заявил Артем Евгеньевич Панкратов, директор Волгоградского областного бизнес-инкубатора.

Основные спикеры:

 Дмитрий Портнягин, блогер, серийный предприниматель и долларовый миллионер.

Максим Спиридонов, сооснователь и генеральный директор «Нетология-групп» (вошла в рейтинг Forbes «20 самых дорогих компаний Рунета — 2018»).

Алексей Гаврилов (Лемар), киноактер, продюсер, медиаменеджер, предприниматель, общественный деятель.

Панель спикеров мероприятия пополняется…

 

Участие в форуме бесплатное. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте форума www.za-business.ru. Количество мест ограничено.

 * * *

В рамках форума состоится вручение наград в конкурсе для предпринимателей «Поколение успеха», который проводит бизнес-инкубатор. Впервые на его призовой фонд было выделено 10 000 000 рублей. Конкурс состоит из 10 номинаций. Подробнее о конкурсе  - на сайте инкубатора http://vinkub.ru.

  

Контакты уполномоченной организации MMBgroup:

 

Ольга Моногенова

+7 903 316 29 72

zabusiness@m-mb.ru

Листовка
1
4
3
5
6
7