Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Срок приема заявлений от желающих принять участие в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатур для последующего выдвижения от Партии на предстоящих сентябрьских выборах продлен до 15 мая.


Соответствующее решение было принято, сегодня, 7 мая, организационным комитетом по проведению предварительного голосования. Таким образом, период приема заявок от участников увеличился на одну неделю.

Предварительное голосование пройдет по первой – самой открытой модели. Выдвинуть свою кандидатуру для участия и получить поддержку Партии могут не только члены «Единой России», но и ее сторонники, а также беспартийные граждане.

Как подчеркнул Секретарь регионального отделения «Единой России»,  голосование пройдет максимально открыто. Оно будет организовано также  как и процедура предварительного голосования на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва в 2016 году.

«Такой эффективный механизм по отбору кандидатов -   как предварительное  голосование -  есть только у «Единой России». Партийная процедура дает возможность определить тех кандидатов, которые обладают наибольшим доверием и уважением среди жителей Волгоградской области. ПГ – выявляет настоящих лидеров. Предоставляет шанс раскрыться тому, кто ещё не успел проявить себя в политической жизни. Итогом предварительного голосования станет мнение жителей, на которое в дальнейшем будет опираться «Единая Россия» при выдвижении своих кандидатов на выборах», - отметил  Сергей Горняков.

В настоящее время Оргкомитет зарегистрировал более 110 участников ПГ. Заявления для участия в предварительно голосовании можно подать в будни с 9:00 до 17:00 в Волгоградском региональном исполнительном комитете «Единой России» по адресу: ул.7-ой Гвардейской, 12.

Напомним, в этом году обновится состав депутатского корпуса в Волгоградской городской Думе, Волжской городской Думе и Камышинской городской Думе. Выборы пройдут в 17 муниципальных образованиях. В выборном цикле  2018 года планируется  избрать 69 глав городских и сельских поселений, а также  708 депутатов городских и сельских дум.

Листовка
1
4
3
5
6
7