Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В подмосковном парке «Патриот» в Одинцово открылся 3-й Всероссийский форум инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Мероприятие организовано Минэкономразвития РФ, при содействии Мининвеста Московской области и ПАО «Промсвязьбанк». Форум продлится два дня – 6 и 7 апреля. 

Участие в Форуме примут представители федеральных и региональных органов власти, институтов развития, общественных и коммерческих организаций, а также крупнейших банков. В частности, к участию в мероприятии приглашены Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов, а также Министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников. Также на Форум прибыли представители Центров от всех регионов России. Волгоградскую область представили: заместитель председателя комитета экономической политики и развития Евгений Усков, директор ГАУ ВО "Мой бизнес" Андрей Кравцов и заведующий сектором информационного сопровождения Оксана Лесковская.

Среди спикеров Форума — генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Вероника Никишина, генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Исаевич и многие другие. Инвестблок подмосковного правительства на мероприятии возглавит заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

В рамках Форума запланированы панельные дискуссии и тематические сессии, в ходе которых участники мероприятия смогут обменяться опытом по реализации наиболее успешных проектов, программ и форматов поддержки предпринимателей в соответствии с целями и задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России. Также на площадке мероприятия участники смогут определить новые векторы государственной политики по поддержке субъектов МСП на ближайшую перспективу.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7