Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В издательстве «Герои Отечества» началась подготовка к изданию памятной книги «Девятнадцатилетние». Масштабный проект Председателя издательства, офицера Владимира Шмундяка объединяет неравнодушных людей из разных уголков нашей страны.

Книга посвящена 29 российским воинам, которые совершили подвиги в юном возрасте и, не дожив до 20 лет, получили звание «Герой Российской Федерации» посмертно.

В настоящее время идет сбор информации о жизни 19-летних героев. Книга расскажет о недавних событиях не сухим языком цифр и фактов, а представит современную российскую историю в лицах.

Издание «Девятнадцатилетние» предназначено молодому поколению. О читателе книги можно сказать словами песни Владимира Высоцкого: «нужные книги ты в детстве читал». «Девятнадцатилетние» заставят почувствовать читателей ответственность за свою страну и уважение к подвигу молодых героев.

Издательство «Герои Отечества» приглашает заинтересованных лиц и организации к участию в проекте. Выход книги запланирован к Дню героев Отечества, 9 декабря 2021 года. 

Листовка
1
4
3
5
6
7