Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Специалисты участковых избирательных комиссий получают средства индивидуальной защиты.
Их будут использовать при проведении общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России. Члены избирательной комиссии № 721 в Краснооктябрьском районе уже получили одноразовые маски, средства для дезинфекции, защитные перчатки, халаты и экраны. Все это необходимо для обеспечения санитарной безопасности членов избирательной комиссии и самих избирателей.

Алексей Тулупников, председатель УИК № 721: «В настоящий момент мы обеспечены практически всеми средствами индивидуальной защиты, средствами дезинфекции, которые будут выдаваться, и производиться будет дезинфекция в период выборов. Маски выдаются при входе, также проверяется температурный режим посетителей. У нас участок специфический, потому что на участке проживает очень много возрастных лиц – 65+. Но наши избиратели хотят сами посетить избирательный участок, поэтому мы готовы принять их в любое время с 25 по 1 число».
В списки для голосования на этом участке включены 2388 человек. В целях безопасности каждому участнику при входе на избирательный участок будут выдавать одноразовые маски и перчатки, а также шариковые ручки. С собой необходимо иметь только паспорт. Голосование пройдет с 25 по 1 июля.
 
Листовка
1
4
3
5
6
7