Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В конце января в Волгограде прошел региональный тур Всероссийской олимпиады школьников по математике. Принять в нем участие смогли и котельниковские ребята, набравшие максимальное количество баллов в районном этапе. Это ученики школы № 2 Данила Подскребалин (8-й «А» класс), Ян Гайлевич (9-й «А» класс), Никита Коляда (10-й «Б» класс) и ученица четвертой школы Мирослава Маснюк (8-й класс).


По словам молодых людей, задания были достаточно сложные, но интересные.

- Я участвую в региональной олимпиаде впервые, - рассказывает Мирослава. - Было непросто, но я считаю, что трудности - это не проблема, а возможность стать сильнее.

- Мне все очень понравилось, - делится впечатлениями Данила. - Были задания, над которыми я бы с удовольствием поработал еще раз в свободное время.

- В подобной олимпиаде я участвую второй раз, - говорит Никита. - Надеюсь, что справился со всеми заданиями. Если у меня будет такая возможность, обязательно приеду сюда в следующем году.

Региональная олимпиада школьников - лишь одна из ступеней на пути к успеху. Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом: учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Удачи вам, вдохновения и позитива каждый день!

Ольга Демура

Фото автора

Листовка
1
4
3
5
6
7