Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В проекте смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, в специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя Телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Прием заявок на конкурс до 25.12.2019

Как подать заявку, подробно описано в Положении о конкурсе "Ты супер! 60+" или на странице конкурса на сайте www.ntv.ru Так же вы можете написать письмо на адрес vorontsova-tv@mail.ru,eliseeva55@yandex.rusvet.selina@gmail.com или casting@ntv.ru

 

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА КАСТИНГ:

1.      ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ:

Имя 

Фамилия

Возраст

Область, город, населенный пункт

Социальный статус

Электронная почта участника  или представителя  

Мобильный телефон пенсионера или представителя ребенка

Стационарный (городской) телефон

Скайп

Биография участника

Характеристика  (кратко опишите характер):

С какого возраста занимается вокалом и где

Если участвовал в конкурсах, укажите в каких. Каких результатов добился:

Чем еще увлекается, помимо вокала:

Кумиры российские певцы:

Кумиры российские актеры:

Кумиры российские спортсмены:

Другие кумиры:

Главная мечта участника:

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

ВАРИАНТ 1:

1.           Зайти на страницу проекта на сайте www.ntv.ru  

2.           Заполнить анкету.

3.           Снять видео с коротким представлением участника  (например): "Я Иван Иванович Иванов, живу в Вологде . Мне 60 лет. Пою с 10 лет. Далее немного рассказать о себе". Прикрепить видео к заявке.

4.           Сделать видеозапись исполнения песни, лучше нескольких песен. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах.  Прикрепить видео к заявке.

5.           Отправить заполненную заявку.

ВАРИАНТ 2 (если ваше видео большого объема и его не получается прикрепить в заявке на нашем сайте) Анкету и видеозаписи можно разместить на нашем Яндекс диске.

Инструкция:

1.  Заполнить анкету, (см выше)

2.  Снять видео с коротким представлением  участника (например): " Я Иван Иванович Иванов, живу в городе Вологде. Мне 60 лет. Пою с 10 лет. Далее немного рассказать о себе". Прикрепить видео к заявке, 

3. Сделать видеозапись исполнения песни, лучше нескольких песен.  Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах. Каждая видеозапись должна называться именем участника  (пример: Илья Васечкин Уфа представление, Илья Васечкин Уфа песня1, Илья Васечкин Уфа песня2)

 4.   У себя на компьютере создать папку, которою необходимо назвать именем участника и городом, в котором проживает участник (пример: Илья Васечкин Уфа). В папку положить файлы видео с исполнением песен (не менее двух), видео с представлением участника и анкету.

5.    Открыть Яндекс диск:

https://disk.yandex.ru

логин: tysuper2018

пароль: 2018golos

Если вы уже зарегистрированы на Яндексе, то необходимо выйти из своего аккаунта, проверить это можно посмотрев в правый верхний угол, нет ли там в сером квадрате другого логина, если есть нажмите на иконку с лицом, затем нажмите добавить пользователя и введите наши логин и пароль. Папку (целиком, а не отдельные файлы) просто перетащите в окошко загрузки на Яндекс диске.  Убедитесь, что файлы загружены. После окончания загрузки откройте папку и проверьте все ли файлы на месте. Если для вас сложно проделать вышеописанное, обратитесь за помощью к друзьям, соседям, сотрудникам интернет салона, в опеку. 

6. На адреса

vorontsova-tv@mail.ru

eliseeva55@yandex.ru

svet.selina@gmail.com

Необходимо отправить сообщение, что на Яндекс диске выложена папка, которая называется (далее название папки). В письме необходимо указать: имя, возраст и город участника. Обязательно контактный номер мобильного телефона и адрес электронной почты, чтобы мы могли связаться с Вами, если на диске вашей папки не окажется.

 ВАРИАНТ 3 (если ваше видео большого объема и его не получается прикрепить в заявке на нашем сайте)

1.   Заполнить анкету, (см выше).

2.   Снять видео с коротким представлением (например): " Я Иван Иванович Иванов, живу в городе Вологде. Мне 60 лет. Пою с 10 лет. Далее немного рассказать о себе". Прикрепить видео к заявке, 

3.   Сделать видеозапись исполнения песни, лучше несколько. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах.  Каждая видеозапись должна называться именем участника  (пример: Илья Васечкин Уфа представление, Илья Васечкин Уфа танец1, Илья Васечкин Уфа танец2). Для этого видеозапись необходимо переименовать.

4.   Загрузить на любой удобный для вас виртуальный диск (Яндекс, Google, Mail.ru  и т.д.) видео с исполнением песен(не менее двух), видео с представлением участника  и анкету

5.  Отправить письмо с ссылкой на загруженные материалы на адреса 

vorontsova-tv@mail.ru

eliseeva55@yandex.ru

svet.selina@gmail.com

В письме необходимо указать: имя, город и возраст участника.  Обязательно контактный номер мобильного телефона и адрес электронной почты, чтобы мы могли связаться с Вами, если материалы не открываются.

Если Вы отправляете заявку, используя наш Яндекс диск. Администраторы после приема заявки удаляют Вашу папку. НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ее повторно. Дублирующие видео усложняют нашу работу и создают путаницу. Просим отнестись к этому с пониманием.

Во всех письмах, которые Вы нам пишите, указывайте ОБЯЗАТЕЛЬНО Имя Фамилию участника, возраст, город, контактные телефоны представителя и адрес электронной почты. Даже если вы пишите повторно. Без этого невозможно понять, кто пишет, так как ежедневно мы получаем несколько десятков писем. В теме каждого письма обязательно писать: Ты супер 60+! Фамилия Имя участника. (пример: Ты супер! Мария Петровна Иванова)

Анкету и ссылки на видео необходимо присылать в одном письме, или выкладывать в одной папке. Сопоставить видео и анкеты из разных писем или папок из-за большого объема невозможно. Видео должны быть названы именем участника, пример выше

Результаты удаленного отборочного тура будут известны в конце января.  Следите за сообщениями на нашем сайте. Все, кто пройдет кастинг, будут приглашены нашими сотрудниками лично по телефону.

Спасибо. Ждем Ваших заявок!

Листовка
1
4
3
5
6
7