Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Сегодня руководитель фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации» Волгоградской областной думы Тамара Головачева стала участницей видеоселекторного совещания, которое провел губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Глава региона подвел предварительные итоги общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, которое завершилось накануне.


 «За цифрами, полученными по предварительным итогам общероссийского голосования, стоит большой объем подготовительной работы, большой объем работы избирательных комиссий, исполнительной власти, муниципалитетов, политических партий. Я удовлетворена работой и коммунистов Волгоградской области, и своих товарищей, которые трудились в течение семи дней в участковых избирательных комиссиях, территориальных избирательных комиссиях. Особенность государственного голосования в Волгоградской области в том, что оно сочеталось и с региональным голосованием по выбору часового пояса. Безусловно, не все ждали такого результата – согласия с большим перевесом к возвращению к московскому времени, - подчеркнула Тамара Головачева. - Голосование состоялось! А это значит, что несмотря на трехмесячный карантин, наши жители не разучились решать государственные вопросы. Я рада за волгоградцев, рада и за своих товарищей, потому что коммунисты имеют свою последовательную и принципиальную позицию».

 Депутат также отметила, что опыт посещения избирательных участков, общение с членами участковых избирательных комиссий показал, насколько важно изучение общественного мнения для решения вопросов, как на областном, так и на государственном уровне. Парламентарий добавила, что в перспективе в таком же формате можно будет решать экологические, экономические вопросы и самой важной для населения – социально-экономической тематики.

 «Результат будет подведен, решение будет принято на следующей неделе, - добавила Головачева. – Но в любом случае, это – знак доверия граждан к нам, представителям власти, это и пролог больших выборов в Государственную думу. Граждане вернулись к жизни, к своим надеждам, а наша задача теперь – не подорвать их доверие, оправдать надежды, которые люди связывают с новыми поправками в Основной закон страны».

https://riac34.ru/news/118972/

 

Листовка
1
4
3
5
6
7