Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

21 июня состоялся ставший уже традиционным торжественный прием медалистов-выпускников у главы района. Встреча проходила в теплой дружественной обстановке за «сладким» столом.

 В этом году ученических медалей удостоены 24 выпускника (2016 г.-18 чел.). Эти юноши и девушки - гордость района и целое созвездие надежд на будущее.

В волнующей церемонии приняли участие начальник отдела образования администрации Котельниковского муниципального района Н.А. Голова и директора муниципальных образовательных учреждений.

Приветствуя выпускников, глава администрации района С.А. Понкратов назвал ребят победителями длительного одиннадцатилетнего марафона на дороге знаний.

- Перед вами лежит путь в самостоятельную, интересную, сложную, но, тем не менее, прекрасную жизнь. Вам предстоит выбор жизненного маршрута, который во многом зависит от вас. Каждый, наверное, для себя определил то место в обществе, которое желает занять. Совсем скоро все вы станете абитуриентами. И не важно, в какой вуз вы пойдете, главное выбрать верную жизненную дорогу. И пусть вас ведут по ней только добрые помыслы.

 Спасибо за отличную учебу! Мы гордимся вашими успехами и возлагаем на вас большие надежды, желаем, чтобы ваша молодость, талант, энергия служили на благо Родины и района. Никогда не забывайте свою малую родину, быстрее возвращайтесь дипломированными специалистами. Если же вам понадобится наша помощь - приходите, поможем, чем можем.

Каждому из медалистов глава района вручил памятную награду - «Благодарность выпускнику».

Сергей Анатольевич тепло поблагодарил педагогов и родителей, а директорам школ вручил благодарственные письма за высокие результаты в организации учебно-воспитательного процесса и обеспечение качественного уровня образования.

С ответным словом выступили выпускники, которым в 2016-2017 гг. была присуждена персональная стипендия губернатора Волгоградской области, Олег Беляк и Александр Когутов. Юноши поблагодарили организаторов мероприятия и лично С.А. Понкратова, выразили слова признательности за оказанную помощь в достижении личных успехов, за поддержку, которую они всегда чувствовали. От имени остальных медалистов пообещали, что всегда будут помнить о своем районе и работать для его блага и процветания.

В завершение встречи все присутствующие на церемонии сфотографировались на память.

В добрый путь, дорогие выпускники! Весь мир - для вас!

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7