Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Секретарь реготделения Партии «Единая Россия», член Совета ФС РФ поддержал поправки и назвал их серьезным этапом в развитии российского государства

29 июня лидер Волгоградских единороссов, член верхней палаты парламента Сергей Горняков принял участие в Общероссийском голосовании на своем избирательном участке в Урюпинске. 


«Сегодня, проявляя свою гражданскую позицию, мы - все вместе определяем стратегический курс, которым будет следовать наша страна в будущем. Поправки, которые ранее были вынесены для публичного обсуждения, открывают новые возможности и станут серьезным этапом в развитии российского государства», - подчеркнул Сергей Горняков.

Он отметил также, что на участках для голосования соблюдены особые санитарно-эпидемиологические меры, благодаря чему риск распространения коронавируса минимален.

Напомним, Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию было назначено на 22 апреля, но затем отложено из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране. Позднее Президент России Владимир Путин объявил, что голосование пройдет 1 июля, но граждане также могут голосовать в течение семи дней: с 25 июня по 1 июля.

https://volgograd.er.ru/news/2020/6/29/sergej-gornyakov-prinyal-uchastie-v-obsherossijskom-golosovanii-po-popravkam-v-konstituciyu-rf/

Листовка
1
4
3
5
6
7