Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Дорогие жители Волгоградской области! Уважаемые папы, мамы, бабушки и дедушки!

Примите мои искренние поздравления накануне самого радостного и теплого праздника наступающего лета — Международного дня защиты детей! В этот же день во всем мире отмечается еще один, совсем молодой праздник – Всемирный день родителей. Символично, что эти даты празднуются в один день.

1 июня — это не только начало счастливой поры школьных каникул, веселых игр, новых открытий и впечатлений, но и напоминание нам, взрослым, об огромной ответственности за наших детей, за их будущее, а значит — за будущее России.

В нашем обществе много проблем, в том числе связанных с семьей, детством, материнством. Именно эти направления являются приоритетными в работе региональных парламентариев. Но никакие в мире законы не смогут защитить детей, если они не найдут защиты и поддержки в своих семьях. Хочется выразить огромную благодарность тем семьям, где дети растут в атмосфере любви и радости, заботы и понимания.

Направляя усилия на расширение сети социально-культурных и спортивных учреждений в Волгоградской области, мы стараемся сделать все возможное, чтобы дети в нашем регионе могли реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, образованными и духовно развитыми.

Желаю всем – и детям, и родителям, – мирного неба над головой, благополучия и крепкого здоровья.



Депутат Волгоградской областной Думы

Сергей Федюшкин

 

Листовка
1
4
3
5
6
7