Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Министерство экономического развития Российской Федерации и Федеральный центр компетенций в рамках национального проекта «Производительность труда» намерены организовать бесплатный вебинар на тему «Реализация проектов по повышению производительности труда в организациях, занятых в социальной сфере». Мероприятие будет полезно прежде всего для руководителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, занятых оказанием услуг в социальной сфере, руководителям медицинских организаций, образовательных учреждений, центров занятости населения, центров социальной защиты населения.

В ходе вебинара эксперты ФЦК раскроют перед участниками вопросы: «Опыт повышения эффективности процессов в организациях сферы здравоохранения», «Опыт применения инструментов бережливого производства в организациях сферы занятости населения», «Опыт применения инструментов бережливого производства в сфере образования» и «Опыт применения инструментов бережливого производства в сфере социальной защиты населения».

Чтобы поучаствовать в мероприятии, необходима регистрация на портале организатора по адресу: https://производительность.рф . Регистрационная заявка подвергнется модерации, в случае успешного прохождения на адрес заявителя поступит письмо с подтверждением.

Дополнительная информация и ссылка для подключения будет выслана на указанный при регистрации e-mail за день до мероприятия. Напоминаем, вебинар бесплатный. Время проведения: 27 апреля с 11.00 до 12.30 мск.

Отметим, в Волгоградской области на сегодняшний день в нацпроекте «Производительность труда» участвует 62 предприятия. Конечная цель 3-летнего участия в проекте – увеличение производительности на 5%, 10% и 15% в первый, второй и третий годы. Всего до 2024 года планируется привлечь к внедрению инструментов бережливого производства 76 самостоятельных хозяйствующих субъектов.

Листовка
1
4
3
5
6
7