Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

С его помощью предприятия Волгоградской области могут подробно ознакомиться с нацпроектом, проверить возможность участия, автоматически рассчитать производительность труда, ознакомиться с отзывами участников нацпроекта и получить консультацию от Регионального центра компетенций.

— Прежде всего, платформа необходима для еще более продуктивного взаимодействия между РЦК и предприятиями. С ее помощью мы можем получать быструю обратную связь. Она важна для достижения обозначенной цели – повысить темп роста производительности труда не ниже 5% в год к 2024 году. Для предприятий национальный проект стал вектором будущего развития, в частности, помог провести оптимизацию производственных процессов, обучить сотрудников, получить налоговые льготы, а также обратится за получение льготного займа для модернизации технологического оборудования, - рассказал Директор АНО «РЦК» Максим Логунов.

Напомним, что Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Волгоградской области является оператором национального проекта «Производительность труда» и создан для оказания содействия предприятиям в достижении роста производительности труда, путем разработки, сопровождения и реализации решений, позволяющих выстроить производственную систему, основой которого является концепция бережливое производство.

На сегодняшний день методы «бережливого производства» являются наиболее эффективным и малозатратным способом повышения конкурентоспособности. Волгоградские предприятия вступают в национальный проект «Производительность труда» с целью получения инвестиций государства в будущее развитие производственной деятельности.Участниками национального проекта на сегодняшний день являются 39 предприятий Волгоградской области, в 2024 году число участников увеличится до 64 предприятий.

Отметим, что национальный проект «Производительность труда» работает для повышения конкурентоспособности российских товаров и услуг, создавая культуру высокой производительности и эффективности среди работников организаций в каждом регионе России.

Ознакомиться с сайтом можно подробнее по ссылке https://rck-vlg.ru

Листовка
1
4
3
5
6
7