Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Со 2 сентября 2017 года телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер!».

В проекте смогут принять участие талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ. Во время учебного года будут организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Как показал предыдущий конкурс, вокальный проект «Ты супер!» нашел отклик у миллионов телезрителей не только нашей страны, но и ближнего зарубежья. Участие в проекте – это не только шанс заявить о себе на широкую аудиторию и возможность поработать с лучшими педагогами страны. Некоторые конкурсанты обрели самое 
главное – семью, другие определились с профессией. Семь конкурсантов поступили в музыкальные училища в этом году, многие готовятся к поступлению в следующем. И абсолютно все получили незабываемые впечатления, познакомились со своими кумирами, завели новых друзей.

 

Прием заявок на конкурс будет осуществляться до 20.10.2017

Как подать заявку, заполнить анкету, подробно описано в Положении о конкурсе «Ты супер!» на сайте www.ntv.ru

 

Листовка
1
4
3
5
6
7