Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В этом году весна пришла с большим запозданием. Еще в марте на улицах города лежали сугробы снега. Но вот, наконец, потеплело, снег растаял, и взору предстала совсем неприглядная картина. Обнажились кучи и кучки бытового мусора, сухих веток и заросли бурьяна. Создается ощущение, что весна - это, в первую очередь, время грязи и оттаявшего мусора. Весна показывает наш быт без прикрас. В этом мы в очередной раз убедились, проехав по улицам и окрестностям города.


На центральных улицах города в плане санитарного состояния все не так уж и плохо. Невооруженным взглядом видны положительные изменения внешнего вида улиц Ротмистрова, Родина, Ленина, Баранова, Пушкина и др., за исключением отдельных эпизодов. Например, между старой поликлиникой и жилым домом навалена куча мусора прямо под кустарниками. Видно, что пакеты лежат здесь давно, бродячие собаки разодрали мешки и пакеты, растащив мусор по всей округе. Ведь рядом - лечебное учреждение. Да и весь отрезок улицы Октябрьской (от поликлиники до улицы Ротмистрова) тонет в грязи. Здесь сплошные рытвины и огромные лужи.

Подробнее читайте в газете "Искра" № 42 от 10.04.2018 года

Листовка
1
4
3
5
6
7