Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Общероссийский народный фронт запустил в 20 регионах Российской Федерации проект «МногоДарю: компьютер – детям» - благотворительный проект помощи многодетным семьям, нуждающимся в дополнительной технике для обеспечения учебного процесса. Под техникой подразумеваются компьютеры, ноутбуки и планшеты. Волгоградская область вошла в число регионов присутствия проекта.


Сейчас некоторые многодетные семьи оказались в трудной ситуации из-за перехода на дистанционное обучение детей. Родители в таких семьях зачастую не могут обеспечить каждого ребенка гаджетом или компьютером.

Любой неравнодушный житель региона или предприятие могут отдать технику в региональный пункт приема, где волонтеры проекта приведут ее в порядок, проверят на работоспособность и дезинфицируют. Затем технику передадут в многодетную семью, где она нужна больше всего. Чтобы дети в таких семьях могли полноценно учиться в режиме онлайн и получать образование в период пандемии коронавирусной инфекции.

Активисты ОНФ в Волгоградской области призывают неравнодушных жителей региона стать участниками акции ОНФ «МногоДарю: компьютеры – детям» и по возможности жертвовать имеющуюся компьютерную технику. А если граждане пока не готовы передать технику, можно посодействовать информационно - рассказать об акции своим друзьям, знакомым, разместить пост в социальных сетях, используя хештеги #МногоДарю #ОНФНКО #НКО.

Помогите будущему, сдав технику из прошлого.

Чтобы оказать помощь, необходимо обратиться в региональный штаб проекта в Волгограде, расположенный по адресу: ул. Коммунистическая 6. Контактный телефон 8442-33-29-73.

Помните - мы всегда можем помочь тем, кто рядом! 

Листовка
1
4
3
5
6
7