Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

23 марта 2020 г. Избирательная комиссия Волгоградской области и Государственное казенное учреждение Волгоградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» подписали Соглашение о взаимодействии, направленное на обеспечение реализации гражданами Российской Федерации права на участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Подписи под документом поставили председатель ИКВО Виктор Черячукин и директор ГКУ ВО «МФЦ» Ирина Змановская.
Стороны договорились о взаимодействии при организации предоставления гражданам услуги по приему и обработке заявлений о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования. Пункты приема заявлений будут открыты в 49 территориальных подразделениях МФЦ.
«Данный механизм для нас не новый, мы его отработали на выборах Президента Российской Федерации в 2018 году и на выборах в органы государственной власти Волгоградской области в 2019 году, – отметила Ирина Змановская. – В каждом подразделении выделено отдельное окно, где можно будет без предварительной записи оформить заявление о голосовании по месту нахождения. Для этого необходимо иметь при себе паспорт гражданина или документ, заменяющий его».
График работы территориальных подразделений МФЦ:
понедельник-пятница – с 09.00 час. до 20.00 час;
суббота – с 09.00 час до 15.30 час.
Телефон «горячей линии»: 92 40 14.

Листовка
1
4
3
5
6
7