Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).


 

О подготовке ко 2 февраля, восстановлении военных мемориалов и дальнейшем благоустройстве исторических мест спросили губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова в ходе прямой линии.
Программа по празднованию Сталинградской Победы реализуется в соответствии с планом.
- Эта работа идет в каждом муниципалитете, - подчеркнул Андрей Бочаров, - и речь идет не только о местах, где пройдет празднование. Недавно я был на Аллее героев в Волгограде. Это масштабный проект, в котором были трудности, которые уже преодолены.
В целом по региону составлен план восстановления памятников, посвященных победе в Великой Отечественной войне. Также губернатор ответил на вопрос о продолжении благоустройства набережной Волгограда. Он вспомнил, в каком неприглядном виде была эта территория семь нет назад.
- Мы приступаем к реализации следующего этапа благоустройства, который объединит два уже завершенных участка. Также будут благоустроены территории у Волги у других районах Волгограда, а также в
Камышине, Николаевке, Светлом Яру, - сообщил Бочаров.
Александр Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.
https://vpravda.ru/obshchestvo/podgotovka-k-80-y-godovshchine-stalingradskoy-pobedy-idet-po-grafiku-148754/

Листовка
1
4
3
5
6
7