Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

На сегодняшний день количество зарегистрированных желающих стать кандидатами от «Единой России» на выборах в Волгоградскую областную Думу достигло 82 человек.

Волгоградский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования «Единой России» принял заявления о регистрации новых участников ПГ. 2 апреля документы на рассмотрение подали 10 человек.

Cегодня Оргкомитет зарегистрировал следующих кандидатов: специалист «Социально-досуговый центр для подростков и молодежи» Виталий Березов; консультант отдела по образованию, опеке и попечительству Павел Попадьин; директор ООО «Перспектива ЖКХ» Павел Ревин;  помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания российской Федерации А.А.Кувычко по работе в Волгоградской области Евгения Ноздрина; временно не работающий Игорь Аникеев; инструктор по физической культуре «Детский сад № 54 «Березка» г. Волжского Волгоградской области, Юлия Тупикина; сотрудник ООО Негосударственное охранное предприятие «Металлург»  Дмитрий Приймак; заместитель директора ООО «АРТ-ХОЛДИНГ»  Олег Горшков; председатель Сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Ромашковский» Владимир Аноприенко; пенсионер Вера Калашникова; юрист ООО «Юридическое консалтинговое агентство» Алёна Найдовская.  

«Выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании продлится до 30 апреля включительно. К 5 мая будет сформирован окончательный список участников ПГ. Стоит отметить, что после подтверждения регистрации для участника начинается самый важный и ответственный период - встречи с избирателями и дебаты», - сообщил Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Горняков.

Заявления для участия в ПГ можно подать в будни с 9:00 до 17:00 в Волгоградском региональном исполнительном комитете «Единой России» по адресу: ул.7-ой Гвардейской, 12.

Предварительное голосование пройдет 26 мая. Все жители Волгоградской области, обладающие  активным избирательным правом, смогут прийти на участковые счетные участки и из списков выбрать тех, кто достоин стать кандидатом в депутаты. По итогам голосования победители будут включены в списки кандидатов от партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах.

-- 
пресс- служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Листовка
1
4
3
5
6
7