Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Архитектура деловой программы IV федерального форума «Производительность 360» представлена четырьмя направлениями: бизнес, региональное развитие, социальные практики и партнёрские проекты. В рамках программы примут участие более 70 спикеров-представителей российских компаний ключевых отраслей экономики. Центральной темой форума станет производительность труда как драйвер экономического роста нового времени – масштабируемость накопленного опыта реализации национального проекта «Производительность труда» с фокусом выхода на новые рынки и импортозамещение. Пленарное заседание форума пройдет при участии министра экономического развития Российской Федерации Максима Решетникова, генерального директора Федерального центра компетенций Николая Соломона, Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

«В этом году тематика форума максимально сконцентрирована на актуальной повестке – с предпринимательским сообществом мы обсудим самые быстрые и действенные инструменты для роста эффективности бизнеса, наращивания объемов производства в условиях повышенного спроса на импортозамещение, – отметил генеральный директор ФЦК Николай Соломон. – Примечательно, что четвертый по счету форум будет и самым масштабным по географии его участников – за полтора месяца до начала мероприятия мы уже получили заявки от собственников и руководителей компаний из 50 российских регионов. Уверен, что все вместе мы сможем сформулировать новые подходы по более широкому вовлечению предприятий в культуру бережливого производства».

Форум пройдет 14 октября в Radisson Blu Congress Center г. Сочи. Организаторами мероприятия выступают Минэкономразвития РФ и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда (ФЦК). Форум предоставит участникам доступ к экспертизе и лучшим отраслевыми решениям нацпроекта по повышению эффективности бизнеса, возможностям комплексного развития предприятий, государственных мерах поддержки бизнеса, инструментам повышения продуктивности работников социальной сферы и удовлетворенности граждан ее услугами.

Напомним, в Волгоградской области национальный проект «Производительность труда» реализуется с 2019 года. На сегодняшний день в него вовлечено 55 компаний региона. Ожидается, что повысят производительность труда до 2024 года не менее 66 предприятий.

Листовка
1
4
3
5
6
7